Contato

Filme B
Rua Alcindo Guanabara, 24 / 801 e 802
Centro - Rio de Janeiro - CEP: 20031-130
e-mailfilmeb@filmeb.com.br
Tel: (21) 2240-8439
 

Diretoria:
Diretor: Paulo Sérgio Almeida
paulosergio@filmeb.com.br

Assinatura:
Elizabeth Ribeiro
bethribeiro@filmeb.com.br

Comunicação, publicidade e marketing:
Coordenação: Cristiane Denik
crisdenik@filmeb.com.br

Redação:
Editora: Thayz Guimarães 
thayz@filmeb.com.br

Repórter e supervisor do Calendário de Estreias: Bernardo Siaines
bernardo@filmeb.com.br

Repórter / Calendário de Estreias: Beatriz Filippo
beatriz@filmeb.com.br

Revisoras

Cristina Siaines
cristina@filmeb.com.br

Cristiane Denik
crisdenik@filmeb.com.br

Administrativo e Financeiro:
Lysia Barros 
financeiro@filmeb.com.br

Box Office Brasil:
Coordenação: Bruno Salerno 
brunosalerno@filmeb.com.br

Assistente: Alan Paes
alan@filmeb.com.br